Как правильно сделать техническое задание по благоустройству по 44-ФЗ?

Надо сделать техническое задание по благоустройству по 44-ФЗ на основании смет для документации по аукциону в электронной форме.

Заказ 10231

, Александр, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Для подготовки необходимого вам документа требуется помощь специалиста в строительной области, который сможет грамотно составить техническое задание (форму 2).

С подобным вопросом лучше всего обращаться на данный сайт