Улучшение качества жизни населения и социальное обеспечение

Добрый день Уважаемый Владимир Владимирович!

Про улучшения качества жизни населения.

Олигархи должны расстаться своим богатством-раздать централизовано бедным ,чтоб уровень жизни сравнялся и чиновники, чтоб получали зарплату сумму как безработные пособие и вот им увеличить срок ухода на пенсию. А простому смертному не увеличивать.Простой народ выживает , преодолевает стрессы прессенг на работе от жадных работодателей и не доживают до пенсии. Спасти экономику за счет простого народа не разумно . Нам терять нечего и людей доведут до революции.

Мы простой народ понимаем что нас обманывают.

Про ипотеку- что проще платить достойную зарплату россиянину и ипотека не нужно. Мы ты знаем это все делается для банкиров.,чтоб у них доход увеличивался а простой в кабалу попал .

Про доступные медицинские услуги да нас не лечат а доят как коров . а цены можно живым ложиться в гроб. дешевле будет.

Про приток жителей из средней азии когда это кончится.Может кому-то это выгодно.,но не простому россиянину. Они заполонили Россию. Пусть живут у себя мы их не зовем. Приезжают двоечники, а оперятся у нас начинают голову поднимать и творят беспредел. Потом нас перережут и своего президента поставят.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Алексей Хордиков
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Для письма в адрес Президента Вам нужно найти в интернете сайт Президента и обратиться к нему с письмом через интернет-приемную.

Оставьте пожалуйста отзыв, если ответил на Ваш вопрос.