Допустим ли показ телеканала в своем приложении?

Можно ли показывать тв каналы на своем сайте/приложении также как делает глазТв или РусТвПлеер. Напрямую из их сайта , все они есть в открытом доступе более 100 каналов IPTV тот же первый канал вещает на своем сайте, или гаспром медия на рутюб.

Обязательно ли нужно разрешения на их показ, или лицензия IPTV какая нибудь . Приложение бесплатное, только реклама в меню.

Я не изменяю источник и не записываю его, это даже не ретрансляция просто как будто я создал электронный телевизор ))

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Разрешение на показ обязательно.