Как поступить, если повторно подали в суд, а исполнение не выполнено?

на меня подали быстрые деньги в суд повторно , чек о платеже не сохранился, исполнение весит у судебных приставов

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Анатолий. в данном случае необходимо уточнить, когда именно Вы брали деньги, и когда был сделан Вам последний платеж?