Размеры штрафа при просрочке восстановления паспорта на 2 года

2 года назад выписали штраф 2000 за утерю паспорта

На сайте фссп написано,что есть долг

Сумму не пишут

Как узнать и что за это будет?

Есть ли пении за такую просрочку?

, Дарья, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дарья, если Вы смотрели свою задолженность на сайте судебных приставов, то там обязательно должен быть указан Документ, на основании которого открыто исполнительное производство (Постановление о привлечении к ответственности по КОАП, например), сумма долга, сумма исполнительского сбора, данные судебного пристава-исполнителя, который ведёт Ваше дело. Вы можете оплатить всю задолженность на сайте приставов.