Как вернуть деньги за оказание услуг по контекстной рекламе?

Здравствуйте! я заключил договор на оказание услуг по контекстной рекламе

webmart.by/oferta-kontekstnaya-reklama.html

оплатил, к примеру, 500$ на счет, с которого списываются средства за клики и 100$ за ведение аккаунта (1 месяц).

меня не устроила работа за 2 недели. как мне можно вернуть деньги оставшиеся (не потраченные) со счета и за ведение аккаунта, что им писать, чтобы они остановили показы и заморозили средства. в какой срок можно вренуть деньги? спасибо

, сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 что им писать, чтобы они остановили показы и заморозили средства. в какой срок можно вренуть деньги?

Направляйте исполнителю заявление о расторжении договора в связи с отказом от услуг и требуйте возврат  части денежных средств.

В соответствии с ч. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

сергей
Клиент, г. Москва
фактически понесенных им расходов.

Елена Искибаева

это вся сумма или часть суммы за ведение аккаунта?

исполнитель вправе удержать сумму за фактически оказанные услуги.