Как правильно обратиться с жалобой в городской суд?

Добрый день.

На Постановление ФАС о наложении штрафа за административное правонарушение п.6 ст.7.30 КоАП подавала жалобу в городской суд. Суд оставил жалобу без изменений. Теперь хочу обратиться в краевой суд об отмене штрафа. Помогите, пожалуйста, с текстом обращения.

, Юлия Спиридонова, г. Красноярск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Юлия, добрый день. Поскольку судебное разбирательство по обжалованию постановления состоялось, Вам необходимо обратиться в данный суд с заявлением на ознакомление с материалами дела, прийти в назначенное время и снять фотокопии всех материалов дела.

После этого, прикрепив полученные фотокопии прикрепить к заявке и дать задание на подготовку жалобы в соответствующем разделе сайта «подготовка документов».