Как оформить производственную травму, если по просьбе начальника оформил ее как бытовую?

Получил травму на производстве, по просьбе начальника оформил как травму в быту. Никаких объяснительных пока не писал. Начальник обещал что в зарплате ничего не потеряю, однако всё произошло как всегда. Каковы мои дальнейшие действия?

, Сергей, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае советую обратиться с жалобой по данном поводу в ГИТ (трудовую инспекцию) и прокуратуру.

Сергей
Клиент, г. Москва

спасибо