Как мне в данном случае получить мою заработную плату?

Добрый день!в 2004 году я работал в Москве в фирме ДСК 3,не успел получить зар.плату.через 3 месяца я приехал в Москву,сам я с Ульяновска,хотел получить ее,на что мне бухгалтер ответил,что моя зар.плата лежит на депозите.по истечении времени,я хотел узнать возможно ли мне найти и получить свою зар.плату.название банка не известно.

, Рафаэль, г. Ульяновск
Александр Куликов
Адвокат

  Полагаю, Вашу проблему уже не решить. Дело в том, что общий срок решения споров по имущественным требованиям, установленный законом, три года.

  А по трудовым спорам работник вправе взыскать с работодателя долг по заработной плате в течение 1 года с момента, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

  Так что если вся эта история имела место в 2004 г., то заниматься взысканием заработка — пустые хлопоты.

  Если же сумма где-то на депозите, то выясняйте где именно.Не исключено, что она все еще там...

Рафаэль
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо.