Как можно узнать, за что с карты Сбербанка списаны деньги?

В выписке с карты были сняты деньги

Retail RUS EKATERINBURG NOVGORODCEVOY -1486,45

Не понимаю, что это

, Арафат, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Это списание с карты денежных средств Вашим обслуживающим банком, находящимся в г. Екатеринбург по улице Новгородцевой, ответ можно получить точный только посетив соответствующее отделение банка, либо в любом отделении банка, в котором открыт счет. В банке дадут документ с более полным наименованием списания, это может быть комиссия, списание долга приставами, ошибочная операция или что-либо подобное. Только банк может сказать.