Можно ли ставить военного врача-анестезиолога помощником дежурного по госпиталю?

Можно ли ставить врача-анестезиолога (военного) помощником дежурного по госпиталю? Каким документом регламентируется?

, Антон, г. Новороссийск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можно ли ставить врача-анестезиолога (военного) помощником дежурного по госпиталю? Каким документом регламентируется?

Почему нет. Регламентируется уставом вооруженных сил рф

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 22.01.2018) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных...Общие положения