Какова формулировка рапорта на выплату денежной компенсации?

Здравствуйте! Мне необходима формулировка рапорта на выплату денежной компенсации и выплату 2% от оклада за участие в начальных стрельбах на полигоне

, Алексей, г. Биробиджан
Сергей Теплоухов
Юрист, г. Новосибирск

 Алексей, добрый день!

Если Вы имеете ввиду Приказ Министра обороны Российской Федерации от 14 февраля 2010 г. N 80 г. Москва «О порядке и условиях выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха», в котором говориться «Выплачивать военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту (далее именуются — военнослужащие), участвовавшим в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени(далее именуются — мероприятия), по их просьбе вместо предоставления дополнительных суток отдыха денежную компенсацию за каждые положенные дополнительные сутки отдыха (далее именуется — денежная компенсация).» При составлении рапорта Вам необходимо указать, что на основании вышеуказанного приказа Министерства оборону, прошу взамен предоставления дополнительных суток отдыха выдать денежную компенсацию