Можно ли без оформления ИП создать игровой сайт с выводом денег?

Можно ли создать игровой сайт. С выводом денег и просто так написать и все. Без регистрации ип или ооо ! Если нет то почему все так делают!

https://tropic-birds.biz/terms

, игорь, г. Славгород
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В Вашем случае  речь идет о предпринимательской деятельности? Вы планируете открыть сайт и получать с него  доход от оплаты за предоставление доступа к его функциям?  В этом случае Вам необходимо оформить свою предпринимательскую деятельность. Это может быть ИП или юр. лицо, например ООО. В противном случае Вы подпадаете под санкции за незаконное ведение предпринимательской деятельности, из которых самое легкое — ст. 14.1 КоАП. При начале деятельности  советую изучить информацию по применению в деятельности ККМ, налогообложению и отчетности, ФЗ «О персональных данных», ФЗ " О защите прав потребителей"… И на вопрос о том почему все вокруг этого не делают — ответ банальный, они нарушают закон.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу