Обязаны ли вернуть остатки купленной мной ткани после ремонта дивана?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдали диван на реставрацию, купили у них обивочную ткань и поролон, должны ли нам вернуть обрезки ткани и поролона купленой у них нами?

, Светлана, г. Хабаровск
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Если вы ткань приобретали отдельно от оказания услуг по обивке дивана, то должны вернуть весь неиспользованный материал. Напишите претензионное письмо, в свободной форме, с требованием вернуть весь неиспользованный материал предоставленный вами для обивки дивана. на копии письма пусть принимающая сторона поставит отметку о получении.

Светлана
Клиент, г. Хабаровск

ткань я покупала у них же, но отдельной статьей затрат, работа идет отдельной оплатой.

Светлана
Клиент, г. Хабаровск

не могли бы вы ещё подсказать какой  статьей руководствоваться  из закона «О защите прав потребителя»? Спасибо.