Что указывается в заявлении о невыходе на работу в связи с задержкой зарплаты на 4 месяца?

Здравствуйте. У мня задержка по зарплате 4 месяца. Я написал работадателю заявление согласно статья 142 ч2 что не выхожу на работу статья 236 и статья 157 за простой. Всё ли верно я указал в заявлении

, максим, г. Ярославль
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте все верно! Не забудьте Работник, отсутствовавший в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.

И напишите в трудовую инспекцию и в прокуратуру