Какое наказание грозит за нарушение договора хранения?

Вопрос заключается в том что банк нарушил договор хранения по отношению ко мне, и написали гарантийное письмо в котором укозали 0,001% неустоки в день правдоли оно так?

, Алексей, г. Тольятти
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, процент неустойки оговаривается в договоре, заключенному между вами и банком. Если в нем предусмотренная именно такая процентная ставка, то банк верно указал размер в своем гарантийном письме. Внимательно ознакомьтесь с договором, особенно обратите внимание на пункт «ответственность», как правило, именно в данном пункте прописывают размеры процентов, которые необходимо будет оплатить в случае нарушения условий договора.