Что делать, если после нападения старшей соседки я вытолкала ее из коридора?

Здравствуйте. У нас возник конфликт с соседями,вернее с соседкой,остальные члены ее семьи к нам не обращались. Дело вот в чем: она предъявила умную жалобу по причине возникновения неприятного запаха в районе смежной стены. Вначале ее требованием было убрать нашего кота,что мы естественно не сделали. Затем она сказала,что мы ее тоавим и она задыхается. В данный момент мы начали делать ремонт в той самой комнате. Сегодня она напала на меня,в общем коридоре,с оскорбления и в мой адрес. Требовала извенения,грозила судом и что бы я сказала "спасибо за то,что она в него еще не подала. После многочисленных оскорблений, она старше меня в 3 раза, я ей ответила взаимно. И тут кинулась мне в лицо и оцарапола щека, я по инерции заломила ей руки м вытолкала из коридора. Теперь меня мучает совесть,Она ведь старше. Что мне делать?

, Виктория, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

После многочисленных оскорблений, она старше меня в 3 раза, я ей ответила взаимно. И тут кинулась мне в лицо и оцарапола щека, я по инерции заломила ей руки м вытолкала из коридора. Теперь меня мучает совесть, Она ведь старше. Что мне делать?

Доброго вам дня, если человек старше, это не даёт ему право вести себя неподобающим образом не этично, а тем более нападать на другого челове4а, поэтому я бы посоветовал вам написать жалобу вашему участковому на вашу неадекватную соседку .