Как получить документы о регистрации закрытия филиала?

Мы закрываем филиал, как получить документы о регистрации закрытия филиала в бумажном виде, нам обязаны их предоставить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Юлия, здравствуйте!
Если я правильно Вас понял, то по итогам регистрации в форме электронных документов выдается лист записи в ЕГРЮЛ по форме N Р50007 (п. 3 ст. 11 Закона о госрегистрации юрлиц и ИП, п. 1 Приказа ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@). Если закрытие филиала осуществлялось путем внесения изменений в устав, то в электронной форме также выдается устав (п. 3 ст. 11 Закона о госрегистрации юрлиц и ИП).
В ответ на Ваш вопрос, могу сказать, что получить документы на бумажном носителе можно только по запросу. При этом выдаются документы, подтверждающие содержание электронных документов, связанных с государственной регистрацией, если документы на регистрацию были поданы через МФЦ, почтовое отправление или непосредственно в регистрирующий орган (п. 3 ст. 11 Закона о госрегистрации юрлиц и ИП).
Если у Вас остались вопросы, можете написать мне в чате. Удачи!