Как можно перевестись с очного отделения мед колледжа на заочное?

Добрый день,я закончиваю 2курс мёд колледжа! Могу ли я перевестись на заочное.поступала на базе 11классов

, Ирина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ирина,

Как можно перевестись с очного отделения мёд колледжа на заочное

Необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству колледжа.

я заканчиваю 2 курс мёд колледжа! Могу ли я перевестись на заочное. поступала на базе 11 классов

нужно письменно обратиться к руководству колледжа, в уставе Вашего образовательного учреждения наверняка прописан это момент.

с уважением, Суворова Виктория