Как отменить арест счетов по долгу перед банком, если уведомлений не было?

Добрый вечер помогите пожалуйста. У мужа арестовали счет в Сбербанке по решению суда. В пользу Хоум банка. Без приставов. Решение суда получала вместо него я. На тот момент он был в командировке. Суд был 15 января этого года. О аресте счета его не кто не опевестил. А на содержании у него двое несовершеннолетних дитей и не работающий жена.у него также есть у приставов одно дело на 11000 рублей. А в хоумбанке 133000 рублей. Подскажите можно сейчас это все отменить.так как сняли всю зарплату. И сейчас семья без денежных финансов. И на эту карту поступает еще и командировочные. А через неделю мужу должны они прийти. Узнали об этом только 14 чесла . Когда у мужа просто был минус. Собрали справки с места работы. 2 ндл. И с банка об арестах. Подскажите как нам дальше действовать. Сегодня муж написал в суде о выдаче копии суда. И об отмене.

, Татьяна, с. Екимовичи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Это неправомерно, пишите жалобу,

Ст99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.
(часть 4 введена Федеральным законом от 03.12.2011 N 389-ФЗ)