Изменение названия муниципального казенного учреждения

Добрый день!

Администрацию городского поселения ликвидировали и после этого нужно ли убирать из названия муниципального казенного учреждения слово "администрации", т.к. после ликвидации осталось название Муниципального казенное учреждение "Хозяйственно-эксплуатационная служба" администрации городского поселения ...? И что будет если не менять название?

, Рустам, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Да необходимо

Статья 14.25 КоАП. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

4. Непредставление или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.