Какое гос обеспечение положено участнику ВОВ в возрасте 93 лет?

Добрый день. Моему деду 93 года он участник ВОВ проживает у внука там же прописан. Имеет ли он право на миллион

, Анастасия, г. Уфа
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

статьЯ 21 Федерального закона «О ветеранах», которой установлены меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий. В числе этих мер предусмотрено обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем членов семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны.