Выплата за преданность компании при переводе на другую должность после выхода из декрета

здравствуйте. на данный момент я нахожусь в декрете (уходила в декрет с должности с окладом 25 тыс руб), три года ребенку 30 июля 2018 г.

с 1 июня хочу выйти и сразу перевестись на должность с окладом 21 тыс. все бы ничего, но 01 августа 2018 г. исполняется 15 лет в ОАО РЖД. много ли я потеряю при получении выплаты за преданность.???

, АДЕМА, г. Саратов
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! С данным вопросом вам нужно обратиться в бухгалтерию, так как каждая организация на основе своих локальных актов рассчитывает размеры премий