Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья в связи с заболеванием на службе?

Здравствуйте, Я военнослужащий контрактной службы увольняюсь по здоровью заключение ВВК заболевание полученно во время службы, категория "В" ограниченно годен к военной службе. положены ли мне выплаты, если да то в каких размерах?

, Александр, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! В зависимости от календарной выслуги лет — выходное пособие 2 (до 20 лет) или 7 (свыше 20 лет) окладов денежного содержания. Также, если более 20 лет календарной службы, то еще за 12 мес. компенсацию за вещевое имущество (если такое право возникло).