Обязан ли я оплачивать дополнительные суммы по договору аренды ТС?

Брал авто для работы в такси (аренда) прошло какое то время и я решил поменять авто и взять классом выше у другого арендодателя , после чего арендодатель заявил что я должен заплатить ещё определённую сумму денег якобы долги после чего я сказал что несогласен с этим , ушёл , в данный момент меня терроризируют что б я вернул деньги как быть ? Договор не расторгли акт приёма передачи не подптсывали

, Максим, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут