Как нам расторгнуть договор "Кредитный доктор"?

Моей суприге предложили воспользоваться услугой кредитный доктор на следующий день хотели отказаться но нам сказали поздно договор заключён обратной силы не имеет. Из-за этого испорченная кредитная история и просрочка .

, Андрей, г. Кемерово
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

на следующий день хотели отказаться но нам сказали поздно договор заключён обратной силы не имеет. Из-за этого испорченная кредитная история и просрочка .

Это не так. Вы можете требовать возврата денег и отказаться от договора

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе откааться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.