Указана ли на сайте ФССП вся сумма задолженности по кредитным платежам?

В фспп стоит задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки,хочу узнать сумма задолжности там вся выставлена за кредит или только просрочка проценты что я неплатила по кредитам? Сумма основного долга входит в в эти начесления? Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Анна.

фспп стоит задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, хочу узнать сумма задолжности там вся выставлена за кредит или только просрочка проценты что я неплатила по кредитам? Сумма основного долга входит в в эти начесления?

Анна

Если Ваша задолженность уже находится в работе ФССП, это означает, что банк уже обратился в суд, и решением суда с Вас взыскана вся задолженность по соответствующему кредиту, включая проценты и штрафные санкции.

Для начала обратитесь в ФССП к судебному приставу, ведущему Ваше исполнительное производство. Выясните на основании чего возбуждено исполнительное производство и какие там фигурируют цифры.

С уважением.

Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! в данную сумму входит задолженность по кредиту+ % + штраф за неуплату.