Нужно ли возвращать купленную инвалидную коляску после снятия инвалидности, если получали компенсацию?

здравствуйте. нам в ФСС предложили самим купить инвалидную коляску, а они нам возместят определенную часть стоимости за нее. у меня вопрос, через два года снимут инвалидность, коляска останется у нас или ее нужно отдавать?

, Юлия, г. Урюпинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут