Какое наказание грозит в данном случае за такое деяние?

Здравствуйте,я являясь материально ответственным лицом,растратила деньги в сумме 94000 рублей,когда это стало известно работадателю,написали заявление в полицию

Всера меня привезли в отделение полиции,долго,около пяти часов разговаривали(я не признавала факт кражи,так как доказательств этого практически нет) ,пугали арестом на 15 суток,кричали...

В итоге приехала представитель работадателя(она же и написала заявление)и мы договорились(устно) что я напишу расписку о возврате денег,но сотрудники полиции сказали,что нужно все равно дать почсненич по данному факту и написать явку с повинной

Я написала обьяснение,явку с повинной и расписку о возврате денег на сумму 27000 рублей

Такая сумма ,потому что растрата в трех магазинах,а они в разных районах города

Получается,что рпботадатель сегодня по такой же мхеме поедет в другие отделения и будет писать заяаления на меня

Как мне теперь себя вести и что делать?

, Натальч, г. Владивосток
Александр Куликов
Адвокат

 С вопросом о том, что делать, надо было Вам обращаться раньше.В настоящее время, судя по информации вопроса, с Ваших слов в полиции оформлена явка с повинной и даны пояснения. Понятно, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело по ст.160 УК РФ

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

   Попробуйте договориться с работодателем о том, чтобы он ходатайствовал о прекращении дела за примирением сторон

Натальч
Клиент, г. Владивосток
В другие отделения полиции они еще не ходили и ничего не писали
Как мне там себя вести?

ничего нового.в пределах сумм которые вы признаете, можете писать явки с повинной, если желаете сотрудничать со следствием

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам необходимо ходатайствовать чтобы все эпизоды соединили в одно дело, тогда наказание будут выностьь один раз в одном суде.

Статья 160.УК РФ  Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если вам необходима  персональная консультация по теме вашего вопроса, составления необходимых юридических документов: заявлений, жалоб, ходатайств и т.д. на платной основе. обращайтесь ко мне в чат