Как действовать, если звонят с разных номеров и предлагают биржевые услуги?

Здравствуйте , звонят с разных номеров предлагают биржевые услуги, якобы вложить выгодно деньги и так далее .Звонки каждый день и настойчиво в день по раз 10 - 15 .Когда им уже начинаешь отвечать что вы достали они начинают хамить и чуть ли не угрожать и снова начинают названивать.

, Римма, г. Калининград
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Римма! Обратитесь с жалобой в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру). Правоохранительные органы проведут проверку и примут соответствующее решение. Жалобу (заявление) обязательно пишите в двух экземплярах, один для вас, другой для полиции или прокуратуры. На вашем экземпляре должны поставить отметку о принятии (дата, подпись, ФИО, штамп). По результатам проверки вас оповестят.