Вправе ли заказчик одновременно вскрывать конверты, поданные на участие в нескольких запросах котировок?

Добрый день! Вправе ли заказчик в одном и том же месте и в одно и то же время одновременно производить вскрытие конвертов, поданных на участие в нескольких запросах котировок? Прим.: запросы котировок по одному ОКПД. Объекты разные.

, Мария, пгт. Анна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут