Какое наказание грозит за разглашение банковской тайны?

Добрый день. Я подала иск в районный суд на работодателя по невыплате премии, приложением к иску расчетные таблицы в формате exsel столбцы и строки не имеют названия, по всему материалу содержит только цифры и буквы. Работодатель запросил у меня объяснительную за разглашение персональных данных клиента(персональных данных нет) клиента идентифицировать не возможно, и за разглашение банковской тайны.если данные даже в таком виде предоставлены в суд, может ли являться это разглашением? Спасибо

, Лариса, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть даже уголовная статья на эту тему

Статья 183.УК РФ  Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну
. Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, -

наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.