Действует ли в настоящее время комендантский час в Перми?

Нигде не могу найти проверенной информации на тему комендантского часа, действует ли он по всей стране одинаково или субъекты могут сами решать.

Мне уже есть 16 и я ношу с собой паспорт. Могу ли я находится на улице после 22:00 в зимний период и после 23:00 в летний без родителей в Перми?

Также сейчас начнётся пора выпускных и если комендантский час все таки действует, то как быть с ночными прогулками по городу после выпускного?

, Любовь, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут