Какую форму объединения предпочесть при создании общего бизнеса?

Здравствуйте, хотим открыть совместное дело с несколькими физическими лицами(7 человек). Какую форму объеденения предпочесть, чтобы максимально сократить расходы на налоги? ООО либо объедениние в товарщество, в какое, какие нюансы нужно учесть? Спасибо

, Станислав Колемаев, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, хотим открыть совместное дело с несколькими физическими лицами(7 человек). Какую форму объеденения предпочесть, чтобы максимально сократить расходы на налоги? ООО либо объедениние в товарщество, в какое, какие нюансы нужно учесть? Спасибо

Станислав Колемаев

Здравствуйте

Если вы все физические лица- только ооо тогда- в долях как договоритесь.

Физические лица ( не ип) создавать товарищества не могут.