Как обязать клуб предоставить 4 занятие по абонементу?

Добрый день.

Купил в йога центре абонемент на 4 занятия сроком на 1 месяц.

Сходил 3 раза. На последнем посещении мне сказали что 4 занятие сгорело т.к. не успел его посетить.

Правомерно ли это? Как обязать клуб предоставить мне 4 посещение.

При покупке абонемента чек или какие либо документы мне не предоставлялись.

, Андрей, г. Новосибирск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Андрей!

Нужно смотреть договор!

А так вы купили абонемент на4 занятия, значит должны посетить 4 занятия!

Опирайтесь на закон о защите прав потребителей!

Если ответ Вас удовлетворил, то прошу нажать на плюс внизу поста!