После кражи кредитной карты и снятия с нее денег мошенниками банк хочет повесить долг на меня

Мошенники похитили у меня с кредитки Бинбанка деньги 100тысяч.Это было 31 октября 2017 г. Уголовное дело заведено, полиция утверждает, что мошенников найти нет никих шансов. И тем не менее украденные деньги Бинбанк повесил на меня, начисляет проценты, комиссии на них Я не собираюсь платить Бинбанку ничего. Может ли и обязан ли Бинбанк списать украденную сумму мошенниками. Что нужно сделать, чтобы не платить украденную сумму..Ведь каждая кредитка страхуется Банком, хотя я и не знаю застрахована ли была моя кредитка, ведь документов на кредитку я не получала, договора и правил обслуживания по данной кредитки я не получала. Получила лишь заявление-анкету ,где не прописаны ничего - ни правила обслуживания, ни существенные условия.

Я понимаю. что скорее всего мне надо будет с Бинбанком разбираться через суд, но не знаю в какую сумму мне это обойдётся,ведь сумма задолженности составляет уже более 200 тысяч. Это наросли проценты и штрафы.СТак каковаже будет цена моего иска в суд,при такой суммк. К тому же офиса Бинбанка в Иванове нет, прописана я не в Иванове. Неужели ехать в Москву для подачи иска на Бинбанк

, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Иски о защите прав потребителей можно подать по месту своего жительства.Либо по месту нахождения банка по почте, не нужно никуда ехать.Отправляете заказным письмом