Может ли арендатор требовать от арендодателя оплаты за произведенный им ремонт?

Я произвела ремонт в арендуемом помещении при согласии арендодателя. Сейчас я планирую уйти с данного места , но ремонт , сделанный мною , довольно дорогой и включает в себя немалые изменения . Могу ли я требовать от арендодателя деньги за проделанный мною ремонт ?

, Саида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут