Имеет ли этот договор силу и исключает ли он вероятность оставить меня обманутым?

Для работы копирайтером (набор текста) компания выслала договор и условия страхового взноса в размере 1000р. В договоре прописаны данные юриста(скан паспорта прилагается) и кампании. А так что что кампания несет ответственность за страховой взнос. от меня требуется скан моего паспорта и скан заполненного договора. Имеет ли этот договор силу, исключает ли он вероятность оставить меня обманутым?

  • Договор n7
    .jpg
, Ilya,
Дмитрий Левашов
Юрист, г. Череповец

Добрый день!
то есть с вас еще и денег требует ваш «работодатель»??? это развод и мошенничество. вероятность не получить заказы и остаться без денег стопроцентная. посмотрите отзывы об этой компании в инете, наверняка найдете множество обманутых.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Если мой ответ Вам полезен -  оцените его.
С Уважением, Д. Левашов

Ilya
Клиент

Спасибо за ответ. Просто договор был составлен вроде как прозрачно, плюс данные были все заполнены и паспорт приложен. Выглядело все более менее правдиво, но раз ваше мнение таково. Вестись на это не буду.

Илья, я на своем мнении не настаиваю, а высказываю обоснованные сомнения. Удачи Вам.