Что можно предпринять, если приставы не возвращают алименты?

Здравствуйте. Арестовали счет, на который приходят алименты и компенсация за сад. 12 марта забрали алименты. Все справки собрала, принесла им 14 числа, сказали ждите. По итога, счет разблокировали, а денег так и нет. Прошло больше 2-х недель, сегодня ездила спросила в чем дело, а они обратно до сих пор деньги не отправили

, Виктория, г. Березники
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Виктория! Обратитесь с жалобой в вышестоящий орган или прокуратуру, в связи с незаконными действиям приставов!