Что мне грозит, если сотрудники ГАИ остановят меня в женском белье за рулем?

Я парень люблю переодеться в женское белье и могу так управлять автомобилем если меня остановят сотрудники гаи что мне будет за это на учете я не состою справки никакой нет

, Руслан, г. Воронеж
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан. Если Вы не нарушите правил дорожного движения и не совершите административного правонарушения, предусмотренного главой 12 КоАП РФ, то ничего Вам не будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.