Какие налоги должно уплатить физ лицо, работающее на стройке по договору?

Всем доброго дня! Я физ.лицо работаю на стройке,в договоре указано,что налоги плачу сам.

Вопрос-какие налоги я должен уплатить (желательно в процентах) и есть разница сколько я заработал.Спасибо

, СТАС, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! С кем заключен у вас договор?

СТАС
Клиент, г. Самара

ооо фирма подрячик

Тогда именно юр. лицо должно за вас уплачивать НДФЛ 13%, как налоговый агент. Перекладывать эту обязанность на вас запрещено НК РФ (ст. 226). У вас в договоре прописано ничтожное условие.