Какие ОКВЭД выбрать при регистрации ИП, занимающегося гарантией сделок?

Добрый день. Я регистрирую ИП, мне нужно понять какие коды ОКВЭД выбрать. Основной вид деятельности следующий (опишу подробно):

Гарантия сделок (от продавца беру данные от аккаунта в социальной сети (инстаграм/телеграм/вконтакте), который он продаёт, захожу в аккаунт, проверяю является ли аккаунт владельцем ресурса (паблика/группы/канала), который подлежит продаже, меняю данные (пароли и т.д.), так же в некоторых случаях беру доступ к почтовому ящику, их тоже часто отдают вместе с аккунтами. На них тоже с разрешения владельца захожу и тоже меняю данные для доступа. После полной проверки и привязки на новые данные, покупатель переводит деньги напрямую продавцу. после подтверждения от продавца о получений денег передаю данные покупателю. Комиссию за работу получаю до начала сделки.)

Выделил следующие коды, которые по моему мнению могут подойти:

63.1

63.11

63.99.1

Вторая услуга - платное размещение информации о продаже аккаунтов социальных сетей на сайте или в группе в социальной сети.

Выбрал код 63.12

, Василий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Выделил следующие коды, которые по моему мнению могут подойти:

63.1

63.11

63.99.1

Вторая услуга — платное размещение информации о продаже аккаунтов социальных сетей на сайте или в группе в социальной сети.

Выбрал код 63.12

Доброго* вам вечера, Василий, вы сами уже правильно выбрали для себя все коды, уточните какая ещё помощь или консультация от юристов нашего сайта вам нужна, что бы мы могли вам ответить на ваш вопрос