Правомерны ли комиссионные за мой счет при переоформлении билета в связи с ошибкой кассира?

Купила предварительно ж\д билет, дома обнаружила ошибку, кассир указала в билете неправильно моё отчество .За переоформление билета комиссионные за мой счёт,правомерно ли ?

, Дружинина Елена, п. Вожега
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Ошибка и вина была кассира. Значит вы не виновны и  комиссионные «за ваш счет», если они связанны с ошибкой, незаконны. Можете, без привлечения специалиста, обратиться за защитой своих интересов с жалобой в прокуратуру.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.