Предусмотрен ли перерасчет компенсационной выплаты сотруднику сельской школы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я являюсь сотрудником сельской школы и мне положены льготы (компенсация) на оплату услуг ЖКХ. В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ЖКХ компенсационная выплата была приостановлена. Сейчас я погасила задолженность в полном объеме и заново подаю документы на данную льготу. Могу ли я рассчитывать на то, что мне выплатят компенсацию за тот период, когда я ее не получала, ведь сейчас услуги ЖКХ оплачены, а свой статут (работник сельской местности) не меняла? Заранее благодарю за ответ.

, Людмила, г. Березовский
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите заявление и приложите квитанции об оплате ком. Услуг. Должны оплатить.