Подходит ли мини кондитерская под патентную систему налогообложения?

Добрый день!

Хочу открыть мини-кондитерскую по изготовлению кремовых и муссовых тортов.

Подходит ли такой вид деятельности под патентную систему налогообложения?

Производство хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий.

, Евгения, г. Петрозаводск
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Деятельность по патенту так и будет звучать "Производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий", единственное нумерация по регионам будет разная при заполнении заявления на патент.

Добрый день! Деятельность по патенту так и будет звучать «Производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий», единственное нумерация по регионам будет разная при заполнении заявления на патент.

Евгения
Клиент, г. Петрозаводск

Я просто сомневаюсь в том, что эти продукты входят в патент.Просто в моем понимании, это изделия пирожки-чебуреки и т.д.

Входят ли в этот патент муссовые десерты.Доля бисквита в них есть))