Предусмотрена ли оплата в РФ за неиспользованные мед услуги?

Типа мне положено 146т это правда? Если положено то где получить пожалуйста подскажите что делать. Как поступать может есть все таки помощь

, глория, г. Москва
Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Законодательством не предусмотрено таких компенсационных выплат! Это очередная схема мошенничества, будьте осторожны!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Меньше читайте… мне положено.

Это ложь. Выплаты на законодательном уровне в таких случаях не существуют.

Если интересно, можете прочитать статью:

Минздрав: «возмещение за неоказанные медуслуги» — мошенничество!

https://www.miloserdie.ru/news...

С уважением,