Какой предусмотрен порядок обжалования решения районного суда и какие необходимы документы?

в какой срок Я могу подать кассационную жалобу по определению советского районного суда по 12.28 ч.1 и порядок подачи

, Александр, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Нет,  так как КоАП РФ не предусматривают кассационного порядка обжалования.

Кроме того,  крайне не ясно о каком определении по делу об административном правонарушении Вы говорите. Выносится решение,  которое может быть обжаловано вышестоящему судье. Если решение районного суда вступило в силу,  то срок не ограничен. Если не вступило, то 10 суток.