Сколько выплатят по европротоколу денег после ДТП?

Здравствуйте.

Какие выплаты на сегодняшний день по европротоколу?

, Мария, г. Новосибирск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На сегодняшний день лимит выплат по европротоколу составляет 50 тысяч рублей, но с 1 июня 2018-го его увеличат до 100 тысяч… Если ущерб превышает данную сумму, то страховая компания не выплачивает компенсацию.

В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области максимальная сумма по Европротоколу составляет 400 тысяч рублей.
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рада буду помочь.