Подача декларации с нулевой доходностью

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую форму или формы нужно заполнять, для подачи декларации о нулевой доходности по ИП за прошлый год в налоговую, которая подается до 1 апреля. Информация: ИП Колобов Илья Александрович ОГРНИП: 317784700174566

, Илья, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Форма декларации зависит от системы налогообложения. По сроку сдачи определить невозможно. Тем более, что до 1 апреля сдается несколько отчетов в налоговую.

Судя по выписке, вы подавали Уведомление о переходе на УСН. Соответственно, за 2017 год вы должны сдать до 2 апреля 2018 г. декларацию по УСН.

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня упрощенная система налогов (6% от прибыли) а можете прислать пример бланка УСН, и мне нужно сдать только его? Страховые взносы заплатил ещё в прошлом году.