Можно ли вернуть деньги за уплаченные штрафы ГИБДД, полученные после продажи авто?

Здравствуйте на мою машину наложили ограничение на предыдущего хозяина ,на письма и звонки судебный пристав не реагирует. Пристав находится в Саратове ,а мы в другом городе! Машину мы продали ,а человек теперь накатывает штрафы и приходят они на меня ! Подскажите куда мне обратиться чтоб мне вернули деньги за штрафы которые оплачиваю я ,так как не могу снять машину с учёта из-за ограничения который наложили пристав

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Николаев
Юрист, г. Москва

В ФССП вам необходимо подтвердить факт того, что ограничения на автомобиль не могут быть наложены т.к. вы новый собственник и долгов у вас нет. Далее в гибдд. Далее в суд с требованием о взыскании денежных средств с нового владельца

Юрий
Клиент, г. Москва

Дело в том что договора купли продажи у нас нет тот с этим мужчиной, так как машина пошла от того кому продали третьему лицу без договором он просто нашу машину поменял на другую

Юрий
Клиент, г. Москва

можно ли на эвакуаторе забрать машину без птс? Карточка учёта с ГАИ что это моя машина у меня на руках